Центр развития талантов «Вега» приглашает посетить февральские лекции проекта «ЛекториУМ — делаем родителей талантливыми». Проект помогает разобраться с процессами воспитания детей и подростков.

В течение месяца эксперты расскажут об ошибках при воспитании мальчиков, про химические зависимости подростков и том, как их распознать, а также про правила безопасного поведения в интернете.

«ЛекториУМ — делаем родителей талантливыми» — это проект для неравнодушных родителей, бабушек и дедушек, которые заботятся о развитии и образовании своих детей и внуков, хотят узнавать новое и общаться с экспертами.

Формат мероприятий интерактивный: родители не только слушают, но и задают вопросы, участвуют в дискуссиях.

Лекции очень интересные, с яркими примерами, в которых мы узнаём себя. Очень классный, полезный формат, есть возможность лично задать вопрос спикеру, пообщаться с единомышленниками. Буду продолжать посещать лекции по возможности.

Елена Тарабанова

участник ЛекториУМа для родителей

Лекции проходят по субботам в образовательном центре регионального центра развития талантов «Вега» в парке «Швейцария» (ост. «Аквапарк»). Вход свободный, по регистрации. Первая февральская лекция на тему мужского воспитания пройдёт уже в эту субботу, 4 февраля. Её проведёт Александр Иванов, создатель проектов «Герои будущего», детского клуба «Школа героев», президент федерации фристайла Нижегородской области.