Председатель – Ольга Викторовна Петрова, министр науки, образования и молодежной политики Нижегородской области

Заместитель председателя – Зиновьева Ирина Юрьевна, директор ГБУ ДО РЦ «Вега»

Направление «Наука»

Математика
  • Золотых Николай Юрьевич, д.ф.-м.н., директор института информационных технологий, математики и механики ННГУ 
  • Малкин Михаил Иосифович, к.ф.-м.н., доцент кафедры дифференциальных уравнений, математического и численного анализа Института ИТММ ННГУ
  • Новикова Елена Евгеньевна, Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ» Автозаводского района г. Н. Новгорода
  • Жирнова Елена Евгеньевна, «Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ» Автозаводского района г. Н. Новгорода
Информатика
  • Уточников Игорь Владимирович, Директор Школы информатики "ВЕКТОР ++"
  • Борисов Николай Анатольевич, к.т.н., доцент кафедры программной инженерии Института ИТММ ННГУ
  • Калинин Петр Андреевич, МБОУ "Лицей № 40"
  • Сухарева Ольга Вилленовна, МАОУ "Гимназия №2"
Биология
  • Соткина Светлана Александровна, к.г.н, доцент, и.о. проректора по дополнительному образованию НГПУ
  • Рузанова Юлия Владимировна, "Лицей № 40" Нижегородского района г. Н. Новгорода
  • Себельдина Наталья Николаевна, учитель биологии МБОУ Школа № 7
Химия
  • Мосягин Павел Валерьевич, к.х.н., доцент кафедры аналитической и медицинской химии химического факультета ННГУ
  • Замятин Олег Андреевич, к.х.н., доцент ННГУ
  • Трухина Ольга Евгеньевна, ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей»
Физика
  • Смирнов Андрей Александрович, "Лицей № 40" Нижегородского района г. Н. Новгорода
  • Лапин Николай Иванович, к.ф.-м.н., доцент НГПУ
  • Прозаровская Любовь Александровна, старший преподаватель кафедры естественнонаучного образования ГБОУ ДПО НИРО
  • Ларионова Наталья Валентиновна, «Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона» города Сарова Нижегородской области
Проектная деятельность
  • Евгений Леонидович Котов, ННГУ
  • Максим Анатольевич Жарков, ННГУ
  • Грачева Лилия Николаевна, старший методист ИМЦ ЦОД
Гуманитарные науки

(история, обществознание, литература, лингвистика)

  • Серова Наталья Александровна, Заведующая центром в НИУ ВШЭ (Нижний Новгород)
  • Горохова Анна Михайловна, к.ф.н., доцент, проректор по науке и международному сотрудничеству НГЛУ
  • Кулемин Михаил Игоревич, «Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ» Автозаводского района г. Н. Новгорода
  • Кабанова Ирина Николаевна, к.ф.н., доцент, заведующая кафедрой английской филологии НГЛУ
  • Рахманкулова Светлана Евгеньевна, д.ф.н., профессор кафедры английского языка Высшей школы перевода НГЛУ
  • Юхнова Ирина Сергеевна, д.ф.н., профессор кафедры русской литературы ИФиЖ ННГУ
  • Грехнева Лариса Всеволодовна, к.ф.н., доцент кафедры преподавания русского языка в других языковых средах ИФиЖ НН
Общественные науки

(социология, психология, экономика, юриспруденция)

  • Бляхман Анна Александровна, Директор филиала: НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде
  • Орлова Юлия Михайловна, к.ю.н., заведующий кафедрой европейского и международного права юридического факультета ННГУ
  • Сэруа Валентина Сауловна, к.ю.н., доцент кафедры теории истории государства и права, зам. декана юридического факультета ННГУ
  • Логинова Татьяна Павловна, к.э.н., доцент кафедры экономической теории методологии ИЭП ННГУ
  • Жуковская Лариса Игоревна, доцент, директор Института филологии и журналистики ННГУ

Направление «Искусство»

Музыкально-исполнительское искусство
  • Одиноков Михаил Юрьевич, проректор по молодежной политике и развитию, доцент кафедры специального фортепиано Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки. Лауреат, дипломат международных и всероссийских конкурсов
  • Приданова Елена Владимировна, доцент кафедры истории музыки, заместитель декана по аспирантуре и ассистентуре-стажировке Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки, кандидат искусствоведения, аккредитованный эксперт Рособрнадзора
  • Ульянова Римма Арташессовна, профессор кафедры фортепиано, проректор по учебной работе Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки, почетный работник Высшей школы РФ, эксперт Росаккредагентства
Живопись
  • Клейнер Алина Игоревна, член Творческого союза художников России, член союза профессиональных художников России, член международного союза педагог-художник. Руководитель художественной школы «Акварелька»
Хореография
  • Серов Иван Анатольевич, Заслуженный деятель культуры, член жюри международных и всероссийских продюсерских компаний, культурный работник хореограф ассоциаций. Руководитель шоу-балета «Вавилон»
Литературное творчество
  • Ванькина Инна Вячеславовна, директор Государственного бюджетного учреждения культуры Нижегородской области "Нижегородский государственный ордена "Знак Почета" театр юного зрителя", кандидат экономических наук, доцент

Направление «Спорт»

Массовый спорт
  • Горбунов Алексей Александрович, заместитель директора по направлению спорт ГБУ ДО РЦ «Вега»
  • Воробьев Николай Борисович, заместитель декана факультета физической культуры и спорта ФГБОУ ВО НГПУ им. К. Минина
  • Стафеева Анастасия Андреевна, доцент кафедры теоретических основ физической культуры факультета физической культуры и спорта ФГБОУ ВО НГПУ им. К. Минина
Спорт высших достижений
  • Курагина Екатерина Алексеевна, заместитель директора по спортивной подготовке в МБУ СШ N12 Н. Новгород, мастер спорта по легкой атлетике
Детско-юношеский спорт, спорт высших достижений
  • Хилова Татьяна Александровна, заместитель директора по спортивно-массовой работе МБУ «Спортивная школа №9» г. Н. Новгород; Исполнительный директор РОО «Федерация шахмат Нижегородской области»
  • Семин Вячеслав Васильевич, директор ГБУ «Специализированная школа олимпийского резерва № 8 по футболу» г. Н. Новгород; Член исполнительного комитета РОО «Федерация футбола Нижегородской области»
  • Хайретдинов Илья Фяритович, Председатель РОО «Федерация баскетбола Нижегородской области», Руководитель департамента развития резерва БК "Нижний Новгород"
Детско-юношеский спорт, школьные спортивные клубы
  • Кафтаева Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебно-методической работе ГБУ ДО «ДЮЦ «Олимпиец», Мастер спорта СССР по бадминтону
Олимпиадное движение, предмет «Физическая культура»
  • Андриенко Андрей Владимирович, Директор МБОУ Сосновская СШ №1, учитель высшей категории
  • Власов Александр Павлович, учитель высшей категории. Награды: диплом Министерства  образования Нижегородской области 2016 год,  грамота министерства образования  РФ 2009 год,   нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» - 2017 год,  грамота  Законодательного собрания Нижегородской области 2011 год
  • Важдаева Елена Александровна, учитель высшей категории, наградной знак «Почётный работник общего образования РФ»