В рамках программы Региональный центр развития талантов «Вега» проведёт разные активности, где каждый сможет проявить свой талант, а также узнать для себя много нового.

Среди мероприятий для детей будут лекции, игры, мастер-классы, турниры и квизы. Родители в это время смогут поучаствовать в родительском лекториуме на темы «Парадоксы семейной системы» от психолога Юлии Сорокиной и «Двигательная активность детей: способы укрепления физического и ментального здоровья школьников» от фитнес-тренера, преподавателя Университета Лобачевского Александра Синипалова. Все мероприятия будут доступны бесплатно по предварительной регистрации.

Центр «Вега» поздравляет юных нижегородцев и их родителей с праздниками и готовит мастер-классы для детей от 7 до 16 лет, на которых они смогут попробовать новое для себя и активно провести время. Также мы приглашаем мам, пап, бабушек и дедушек, которые могут послушать лекции по вопросам воспитания от наших экспертов. Мы уверены, что каждый найдёт для себя что-то интересное!

Ирина Зиновьева

директор Регионального центра развития талантов «Вега»

Программа продлится с 12:00 до 15:00 и разделится на тематические циклы: научный, спортивный и туристический, коммуникативный, творческий и родительский. Чтобы принять участие в одной или нескольких активностях, нужно перейти по ссылке и зарегистрироваться на интересующие. Для участия в детских мероприятиях необходимо также записаться через Навигатор дополнительного образования Нижегородской области. Там регистрация общая.

Все мероприятия пройдут по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина 35а, образовательный центр Регионального центра развития талантов «Вега».