Профильная смена "Территория успеха" подошла к концу. В детском санаторно-оздоровительном образовательном центре "Лазурный" подвели итоги учебных интенсивных сборов. В течение двух недель ребята изучали историю родного края, работали над собственными проектами по роботехнике и судомоделированию, проходили этапы по туризму и ориентированию, примеряли на себя профессию журналиста.
Школьники с удовольствием принимали участие в различных интеллектуальных и творческих конкурсах, акциях и проектах. А еще нашли новых друзей и зарядились хорошим настроением на год вперед.


На церемонии закрытия все участники сборов получили сертификаты регионального центра «Вега», а самых активных наградили грамотами и дипломами за победы и достижения.

Смена «Территория успеха» реализуется в соответствии с планом деятельности Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Вега» в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Фото: ДСООЦ "Лазурный"