На интенсивах будем обсуждать подготовку к олимпиадам по разным предметам. Сейчас открыта регистрация для педагогов по физике, в будущем планируются встречи и по другим предметам.

Спикерами будут выступать ведущие преподаватели лучших вузов страны, члены центральных предметно-методических комиссий, члены жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам.

Интенсивы будут интересны:

  • руководителям кружков и методических объединений;
  • учителям, которые работают в классах с углубленным изучением отдельных предметов;
  • учителям, которые готовят школьников к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях;
  • учителям, которые хотят узнать, как устроена ВсОШ, интересуются тем, как дальше работать с теми, кто выиграл или не выиграл олимпиаду;
  • педагогам высшей школы, которые обеспечивают профориентацию, отбор и поддержку одаренной молодежи на этапах довузовского образования.

Участие в программах для учителей бесплатное. Все актуальные интенсивы можно найти на сайте «Веги» в разделе «педагогам». Список будет регулярно пополняться.

Если у вас возник вопрос, можете задать его Абрамовой Олесе Михайловне, старшему методисту центра методического сопровождения конкурсных отборов талантов «Веги» по адресу oobramova@vega52.ru.