К участию в программе приглашаются студенты, обучающиеся по программам математического профиля (начиная с 3 курса), — выпускники Образовательного центра «Сириус» (программ по математике, информатике), получатели грантов и премий Президента Российской Федерации. Отбор проходит по результатам оценки академических достижений. Оцениваться будут достижения, включенные в государственный информационный ресурс (ГИР). К заявке на участие необходимо прикрепить резюме с указанием имеющегося опыта преподавания и мотивационное письмо. Дополнительно будет оценено сотрудничество с региональными центрами, созданными по модели «Сириуса».

Регистрация на программу открыта до 19 июня.

Дополнительная информация. По вопросам участия можно обращаться по адресу cdpo@talantiuspeh.ru.
 

К участию приглашаются преподаватели учеников Образовательной программы Центра «Сириус» по направлению «Музыкально-исполнительское искусство».
 
Чтобы педагог был приглашен на курс, необходимо, чтобы при подаче заявки на Образовательную программу «Сириуса» по направлению «Музыкально-исполнительское искусство» школьник указал педагога своим наставником. Экспертный совет отберет педагогов среди наставников школьников, прошедших на программу. Педагогам будут направлены письма-приглашения к участию в курсе. Курс рассчитан для преподавателей исполнительских дисциплин детских музыкальных школ, детских школ искусств и образовательных учреждений среднего профессионального образования всех регионов РФ.

Дополнительная информация. По вопросам участия можно обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru

Оплата проезда, проживания и питания участников программ осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».