Спорт

Турнир по онлайн-шахматам

03.09.2026
Стоимость
За счет средств регионального бюджета
Возраст
с 6 по 14 лет
Кол-во участников
60
Форма участия
дистанционная
Время проведения
3 часа
Сроки подачи заявки
До 03.09.2026
Уровень
Муниципальное

Краткое описание

Турнир по онлайн-шахматам «День памяти в шахматном клубе "Феникс"».

Описание:

Турнир по шахматам в режиме онлайн.

Турнир посвящен Дню памяти жертв террористического акта в школе г. Беслан.

Соревнование проводится в двух возрастных категориях:

  • мальчики и девочки 6-8 лет,
  • мальчики и девочки 9-14 лет.

Победители и призеры награждаются дипломами, остальные участники — сертификатами.

Условия отбора:

  1. Подать заявку в Навигаторе дополнительного образования.
  2. Создать аккаунт на сайте www.lichess.org
  3. Пройти по ссылке на турнир не менее чем за 5 минут до начала.

Дети не подавшие заявку, до участия в турнире допущены не будут.

Результаты мероприятия

  • Повышение уровня мотивации к занятиям шахматами
  • Получение ребенком необходимого опыта участия в соревновании в онлайн формате
  • Повышение уровня мастерства каждого обучающегося

Программа мероприятия:

11:00 — начало турнира

Ответственный за мероприятие

program-manager

Кононов Александр Валерьевич

Руководитель центра спорта
Телефон: +7 (920) 003-53-85
E-mail: sport@vega52.ru

Отзывы

Наталья Гаганова
Участвовали в интенсиве по плаванию в «Лазурном». Шикарная образовательная программа! Много времени уделено тренировкам. Дети не только совершенствовали свой навык, но и хорошо отдохнули в прекрасных условиях.
Сергей Полянский, тренер-преподаватель
Сборы в Лазурном прошли на «Ура!». Мы с ребятами быстро вошли в ритм и начали работать. Цель перед нами стояла понятная – поддержать технику на высоком уровне и подготовиться тактически к суперфиналу всероссийских соревнований «Кубок Феникса» и к финальным играм первенства области «Поколение НН».
Ольга Чуслина
Выражаю благодарность организаторам программы по плаванию в «Лазурном»! Ребенку-подростку все очень понравилось: проживание, питание, режим тренировок, непосредственно тренер, даже организация учебного процесса по основным направлениям школьной программы (интересный, нестандартный подход к обучению). Организаторам, вожатым, тренерам удалось найти подход к каждому индивидуально и заинтересовать подростков.
Ислам Абдуллаев, участник интенсива по карате
Мне образовательная смена в Лазурном очень понравился тем, что я обрёл новых друзей, у нас были очень хорошие и добрые учителя и вожатые. Наш педагог Александр Валерьевич Ермилычев – самый лучший и талантливый тренер на свете, а его авторские программы КиберКаратэ и АкваКаратэбика – незабываемы!
arrow
arrow