Спорт

Мастер-класс по шахматам

29 марта 2025
Стоимость
За счет средств регионального бюджета
Возраст
с 6 по 12 лет
Кол-во участников
16
Форма участия
очная
Время проведения
14:00-15:30
Сроки подачи заявки
До 29 марта 2025
Уровень
Образовательная организация
Место проведения очных занятий
г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 35а, образовательный центр Регионального центра «Вега», парк «Швейцария»

Краткое описание

Знакомство с шахматами, как с видом спорта

Описание:

Участники мастер-класса по шахматам смогут узнать историю возникновения игры, улучшить свои навыки, развить логическое мышление и познакомиться с различными особенностями ведения шахматных партий

Условия отбора:

Необходимо зарегистрироваться на «Навигаторе дополнительного образования»

Результаты мероприятия

  • Повышение уровня мотивации к занятиям шахматами
  • Получение необходимых знаний и умений для игры

Программа мероприятия:

Мастер-класс пройдет с 14:00 до 15:30

Отзывы

Наталья Гаганова
Участвовали в интенсиве по плаванию в «Лазурном». Шикарная образовательная программа! Много времени уделено тренировкам. Дети не только совершенствовали свой навык, но и хорошо отдохнули в прекрасных условиях.
Сергей Полянский, тренер-преподаватель
Сборы в Лазурном прошли на «Ура!». Мы с ребятами быстро вошли в ритм и начали работать. Цель перед нами стояла понятная – поддержать технику на высоком уровне и подготовиться тактически к суперфиналу всероссийских соревнований «Кубок Феникса» и к финальным играм первенства области «Поколение НН».
Ольга Чуслина
Выражаю благодарность организаторам программы по плаванию в «Лазурном»! Ребенку-подростку все очень понравилось: проживание, питание, режим тренировок, непосредственно тренер, даже организация учебного процесса по основным направлениям школьной программы (интересный, нестандартный подход к обучению). Организаторам, вожатым, тренерам удалось найти подход к каждому индивидуально и заинтересовать подростков.
Ислам Абдуллаев, участник интенсива по карате
Мне образовательная смена в Лазурном очень понравился тем, что я обрёл новых друзей, у нас были очень хорошие и добрые учителя и вожатые. Наш педагог Александр Валерьевич Ермилычев – самый лучший и талантливый тренер на свете, а его авторские программы КиберКаратэ и АкваКаратэбика – незабываемы!
arrow
arrow