Региональный центр развития талантов «Вега» приглашает педагогов и учащихся поучаствовать во Всероссийском онлайн-проекте «Использование верифицированного цифрового контента в олимпиадной подготовке учащихся».

Проект поможет повысить квалификацию, эффективность подготовки к олимпиадам, качество обучения и цифровую грамотность педагогов.

Программа повышения квалификации педагогов проводится в формате онлайн-интенсива с 28 марта по 19 мая 2022 года. Участие в программе учащихся и педагогов полностью бесплатное.

Для участия в программе педагоги регистрируются по ссылке  https://talant.foxford.ru/ до 30 марта. При регистрации важно указать регион, муниципалитет и наименование своей образовательной организации.

По итогам педагоги получат удостоверение о повышении квалификации по работе с одаренными детьми.

Школьники 5–11-х классов смогут принять участие в интенсивной онлайн-подготовке к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников 2022/23 по 7 предметам: русский язык, математика, английский язык, биология, физика, химия, информатика и программирование.  

Подготовка будет происходить под руководством педагогов предметного обучения, которые повышают свою квалификацию в рамках программы.

Обучение будет происходить на базе контента олимпиадных курсов «Фоксфорд». Чтобы получить бесплатный доступ к контенту «Фоксфорд»зарегистрируйтесь по ссылке https://educont.ru/