На площадках в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Камчатском крае, Луганской Народной Республике выступят государственные и общественные деятели, ученые и руководители компаний, актеры, режиссеры, спортсмены. Трансляции марафона будут доступны зрителям по всей стране: в городах России будут организованы фан-зоны с экранами и посадочными местами, где марафон смогут посмотреть все желающие.

Трансляция пройдёт и в детском центре в парке «Швейцария». Приглашаем всех желающих присоединиться в любой из дней с 10:00 до 19:00 к просмотру трансляции (ост. «Океанис», 1 аудитория центра). Программа и подробности на сайте.

Свыше 200 выдающихся лекторов и наставников — лидеры бизнеса, науки, культуры и спорта, видные государственные деятели, которые выступят в рамках пяти просветительских треков: «Знание. Сила» (Москва), «Знание. Сделано в России» (Санкт-Петербург), «Знание. Наследие России» (Нижний Новгород), «Знание. Экология» (Камчатский край), «Знание. Мы вместе» (Луганская Народная Республика). Достижения науки, культуры, инженерии, технологические и научные открытия, а также богатейшее историческое и культурное наследие, природные богатства страны и все, что составляет достояние России и мира, станет предметом обсуждения наставников и молодежной аудитории марафона.


Ждём вас! Вход свободный.