Предлагаем вашему вниманию новую рубрику для старшеклассников и их родителей «Хочу стать студентом»!
Каждую неделю до конца июня в рамках онлайн-смены «ВегАктивные каникулы» мы будет рассказывать об особенностях поступления в ВУЗы Нижнего Новгорода, о востребованных профессиях и вступительных испытаниях.
29 мая в 12.00 состоится прямой эфир с заведующей отделом профориентации и работы с абитуриентами ПИМУ Ниной Николаевной Меркуловой.
Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» реализует онлайн-смену «ВегАктивные каникулы». Мероприятия проходят в дистанционном режиме в рамках регионального проекта Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области «Каникулы. Онлайн». В проекте принимают участие ведущие организации, созданные в рамках национального проекта «Образование».
Дистанционная смена «ВегАктивые каникулы» проходит в формате познавательного онлайн-марафона в официальной группе Регионального центра «Вега» в социальной сети «ВКонтакте» с 25 мая по 26 июня.
Как принять участие? Регистрация обязательна
Принять участие в онлайн-смене могут обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций Нижегородской области.
Регистрация участников по ссылке: https://forms.gle/qPvCDHHDYxtn2TJZA