Ко Дню защиты детей запускаем новый сайт, чтобы ваш путь к выявлению и развитию талантов и способностей стал еще удобнее и приятнее. Собрали всю необходимую для вас информацию о мероприятия, образовательных программах и событиях регионального центра "Вега" и образовательного центра "Сириус". Сделали так, чтобы пользование ресурсом было интуитивно понятным и комфортным. Будем рады получить от вас комментарии и пожелания в сообщения нашей группы ВКонтакте и на почту pr@vega52.ru.

«День защиты детей – это и праздник лета! Обязательно отдохните, наберитесь новых эмоций и используйте время с пользой для саморазвития. Мы в Веге обязательно предложим вам такие возможности: продолжаются наши двухнедельные учебные интенсивы в образовательном центре "Лазурный", также совместно с ННГУ мы запускаем летний городской лагерь. А наш новый сайт, надеюсь, станет вашим часто посещаемым ресурсом с морем полезной информации и интересных событий. Детство – это замечательный период в жизни. Наслаждайтесь им и будьте счастливы!»

Ирина Зиновьева

Директор регионального центра развития талантов "Вега"

С 30 мая стартовала первая смена летнего городского лагеря ННГУ и регионального центра "Вега" – "Умные каникулы". Лагерь поможет ребятам провести лето с пользой и познакомить с наукой в разных областях: физика, химия, медицина, журналистика, биология, экология, история, международные отношения. Каждая новая смена стартует с началом новой недели. Присоединяйтесь!